Founder/Managing Director
Josephin de Souza

josephin@hutchputch.de

Customer Service
Gaja Merkle

gaja.merkle@hutchputch.de

Vertrieb
Angelina Rödl

angelina.roedl@hutchputch.de

Head of Marketing
Eliane Wikert

eliane.wikert@hutchputch.de

Content Creation Multichannel
Luca Merkle

luca.merkle@hutchputch.de

Online-Redakteurin
Jane-Lee Fromm

janelee.fromm@hutchputch.de

Praktikantin Marketing
Xenia Niernsee

xenia.niernsee@hutchputch.de

Media Design / Grafik
India Rose Fleuchaus

india.fleuchaus@hutchputch.de

Marketing Managerin
Daniela Barth

daniela.barth@hutchputch.de

Supply Chain Management
Eliane Boaye

eliane.boaye@hutchputch.de

Werde Teil der hutch&putch Familie

Du möchtest Dein Bild auch auf dieser Seite sehen?

Aktuell sind folgende Stellen ausgeschrieben:

Praktikant (w/m/d) im Bereich Marketing, Kommunkation & Social Media

Praktikant (w/m/d) im Bereich Vertrieb

Mitarbeiter (w/m/d) für unser Lager in Heilbronn

Für Dich ist nichts dabei, aber Du bist überzeugt davon, dass wir Dich in unserem Team brauchen? Dann freuen wir uns über Deine aussagekräftige Initiativbewerbung an eliane.wikert@hutchputch.de