Founder/Managing Director
Josephin de Souza

josephin@hutchputch.de

Vertrieb
Angelina Rödl

angelina.roedl@hutchputch.de

Head of Marketing
Eliane Wikert

eliane.wikert@hutchputch.de

Content Creation Multichannel
Luca Merkle

luca.merkle@hutchputch.de

Social Media Marketing
Xenia Niernsee

xenia.niernsee@hutchputch.de

Media Design / Grafik
India Rose Fleuchaus

india.fleuchaus@hutchputch.de

Marketing Managerin
Daniela Barth

daniela.barth@hutchputch.de

Werde Teil der hutch&putch Familie

Du möchtest Dein Bild auch auf dieser Seite sehen?

Aktuell sind folgende Stellen ausgeschrieben:

Praktikant (w/m/d) im Bereich Marketing, Kommunkation & Social Media

Praktikant (w/m/d) im Bereich Vertrieb

Für Dich ist nichts dabei, aber Du bist überzeugt davon, dass wir Dich in unserem Team brauchen? Dann freuen wir uns über Deine aussagekräftige Initiativbewerbung an eliane.wikert@hutchputch.de