Founder/Managing Director
Josephin de Souza

josephin@hutchputch.de

Assistenz der Geschäftsführung / Customer Service
Gaja Merkle

gaja.merkle@hutchputch.de

Head of Marketing
Eliane Wikert

eliane.wikert@hutchputch.de

Vertrieb
Angelina Rödl

angelina.roedl@hutchputch.de

Content Creation Multichannel
Luca Merkle

luca.merkle@hutchputch.de

Online-Redakteurin
Jane-Lee Fromm

janelee.fromm@hutchputch.de

Content Creation TikTok
Aysha Nasser

aysha.nasser@hutchputch.de

Praktikantin Marketing
Xenia Niernsee

xenia.niernsee@hutchputch.de

Werde Teil der hutch&putch Familie

Du möchtest Dein Bild auch auf dieser Seite sehen?

Aktuell sind folgende Stellen ausgeschrieben:

Marketing Manager (w/m/d) in Festanstellung, Vollzeit

Werkstudent (w/m/d) im Bereich Performance Marketing, Arbeitszeit flexibel nach Absprache

Aushilfen (w/m/d) für unser Lager in Heilbronn

Für Dich ist nichts dabei, aber Du bist überzeugt davon, dass wir Dich in unserem Team brauchen? Dann freuen wir uns über Deine aussagekräftige Initiativbewerbung an eliane.wikert@hutchputch.de