Founder/Managing Director
Josephin de Souza

josephin@hutchputch.de

Vertrieb
Angelina Rödl

angelina.roedl@hutchputch.de

Head of Marketing
Daniela Barth

daniela.barth@hutchputch.de

Content Creation Multichannel
Luca Merkle

luca.merkle@hutchputch.de

Praktikantin Marketing
Annika Seibel

annika.seibel@hutchputch.de

Praktikantin Marketing
Lea Horvath

lea.horvath@hutchputch.de

Media Design / Grafik
India Rose Fleuchaus

india.fleuchaus@hutchputch.de

Werde Teil der hutch&putch Familie

Du möchtest Dein Bild auch auf dieser Seite sehen?

Aktuell sind folgende Stellen ausgeschrieben:

Praktikant (w/m/d) im Bereich Marketing & Social Media

Aushilfe (w/m/d) für unser Lager

Für Dich ist nichts dabei, aber Du bist überzeugt davon, dass wir Dich in unserem Team brauchen? Dann freuen wir uns über Deine aussagekräftige Initiativbewerbung an eliane.wikert@hutchputch.de